Apple AirPods

Тема в разделе "Наушники", создана пользователем Администратор, 20 дек 2016.

1. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

Покрутил сегодня в ушах первые беспроводные наушники Apple.

По звуку, что удивительно, на порядок лучше проводного аналога, что в комплекте идёт, есть даже намёк на басы.

Подключение — очередная «магия Apple»: открыл кейс, нажал на Iphone «ОК» и в путь.

Отличные микрофоны — собеседники не догадывались, что разговариваю по «гарнитуре».

Если бы не цена — купил бы всенепременно, так как форма этих наушников мне очень подходит.

2. Jazzz

Jazzz Пользователь

пожалуй, одна из немногих вещей Apple, которую купил бы. Но... не пользуюсь ничем от Apple, кроме компа. такшта...

буду и дальше носить Jabra Sport Pace... Может, Самсунговскую поделку IconX попробую.

3. Администратор

Они с Android прекрасно работают. Только без Siri и «магического» сопряжения.

4. Jazzz

Jazzz Пользователь

видишь ли какая история... они по форме как EarPods, а у меня что они, что любые другие вкладыши в ушах не держатся... пользуюсь либо внутриканальными, либо накладными. Либо гибридом типа Jabra Sport Pace (на редкость удачные наушники - звук отличный, на ушах держатся великолепно и дальность иногда до 25 метров без прерываний).

5. Администратор

Понятно… У меня обратная ситуация: по целому ряду причин предпочитаю именно вкладыши и именно EarPods/AirPods идеально подходят для моих ушей, в результате чего вынужденно мирюсь с посредственным звуком. Ну, даром я ни разу не меломан.

Поделиться этой страницей