Apple MacBook 2015 12'

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Spear, 7 янв 2015.

1. Spear

Spear Модератор Команда форума

2. Karl$on

Karl$on Пользователь

думаю фейк, тк некоторые детали выглядят убого:

решетки динамиков
    клавиша питания ужасная
    тоже самое могу сказать о клавишах управления курсором

3. Karl$on

Karl$on Пользователь

Хотя Эппле мог начать изменяться, в худшую сторону. Помним ios 8 глючный релиз, у меня до сих пор глючит wifi на phone и pad. На Mac OS (йошемите) также глючит WiFi на imac и macbook air.

Дизайн пока не подводил, пока не подводил.

4. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

Когда за полгода до презентации iPhone 6 в сети всплыли фотографии с оным, тоже все говорили, что фейк.

5. Spear

Вот же опять парадокс
    На Западе в ответ на эти фотки все пишут wow, great, coooooool
    У нас - по большей части обливают грязью :)
    Ситуация как и с iPhone 6 - у нас - "компания не достаточно инновационна", но в мире бьет все рекорды продаж

6. sharky

sharky Пользователь

Чета больно уж квадратный, на 11" не похож. Решили 4:3 вернуть? А с усб косяк конечно.

7. Fighter125

Fighter125 Пользователь

Стас, ну реально же шестой на самсунг похож. При мне мой друг спросил у жены другого, когда та вытащила шестёрку, "ООО, новый самсунг?". Было ржачно смотреть на реакцию, ибо я точно знал, что у неё шестёрка. А потом сам попал в точно такую же ситуацию, вот не знал, что у другой шестёрка, и поинтересовался "это что за самсунг?"
    При этом обе особы кроме как звонить, сфоткать и повотсапиться ничего не могут. Попросил фотки перекинуть, дак по айрдропу кое-как три фотки из четырнадцати с десятой попытки перекинул, связь обрывалась постоянно, хотя дивайсы лежали рядом. Не то, что все четырнадцать скопом, а просто по одной пытался передать.
    Сравнивали одинаковые фотки сделанные в полутьме на шестёрку и люмию 930, люмии и детализация лучше и шумов меньше, и цветопередача ближе к естественной, хотя это понятно зависит от автобаланса белого

А продажи бьёт ибо хомячки.

8. Spear

Ну понятно, опять какие-то глюки Айфона
    Вот я ими пользуюсь с выхода первого - ни одного глюка не ловил
    А два раза переходил на Самсунги - С3 и С4 - и после месяца буквально чуть не разбивал телефон, я уже писал об этом сто раз
    То я не могу позвонить, то мне, то почта не приходит
    Хомячки, да
    Хомячки, которые хотят телефоном пользоваться, а не надрючивать-настраивать его с утра до ночи

9. Fighter125

Fighter125 Пользователь

Ну может не айфона, а айпэда мини... Типа старый и т.д. и типа новейший ойФон брезгует коннектиться со старичком? ХЗ... Факт, что в "эппловской экосистеме", где "всё всегда чОтко работает", два дивайса не захотели коннектиться.

А апфельТВ... вот почему при стриминге с ойпеда разрешение не телевизора, а дивайса? Даже в режиме не дублирования... Смотришь фотографии, а они замыленные.

10. Spear

11. Spear

Что не релиз у Эппл - то провал! Выпустили никому ненужную шестерку Айфон и часы - и превзошли все рекорды по обороту и корпоративной прибыли!
    Выпустили никому ненужный Макбук 12 с одним портом и

http://www.3dnews.ru/922689

"Продажи Apple Mac установили абсолютный рекорд в истории компании

«Мы продали 5,7 млн компьютеров Mac, что является квартальным рекордом за всё время и представляет собой рост на 3 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — сказал Люка Маэстри (Luca Maestri), главный финансовый администратор Apple, во время телеконференции с инвесторами и финансовыми аналитиками. «Мы продолжили нашу очень длинную тенденцию к увеличению доли на рынке ПК, базируясь на последней оценке IDC о сокращении глобального рынка ПК на 11 % [в третьем квартале 2015]. Рост продаж Mac был обусловлен отличной реакцией потребителей на наш новый MacBook, продажи MacBook Pro также остались высокими»."

Поделиться этой страницей