Apple Pay

Тема в разделе "Смартфоны и планшеты", создана пользователем Администратор, 8 окт 2016.

1. MAX

MAX Модератор Команда форума

Ну как ты не поймешь - здесь важен ПРОЦЕСС! :rolleyes:

2. Fighter125

Fighter125 Пользователь

а мне кажется, что не процесс, а то, что это ЭППЛ! можно ещё раз всем продемонстрировать, что ты не нищеброд.

ЗЫ: заметил, что на стол в людных местах выкладывают в основном только айфоны

3. Mr.Vlad

Mr.Vlad Пользователь

Или кто-то фиксируется только на чужих айфонах.

4. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

айФоны обычно выкладывают, потому что они дюже большие!

5. MAX

Нота самсунговская БОЛЬШЕ!

P.S. А у меня есть 7-дюймовый китайский телефон - бьет по этому критерию всех лидеров рынка! :D

6. Mojito

Mojito Пользователь

Вообще-то при большем размере экрана нота меньше айфона плюс (а галакси с меньше простого айфона при большем экране).

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

7. Fighter125

Fighter125 Пользователь

если намёк на меня, то - нет, не фиксируюсь. или думаешь мне завидно? :D:D:D

8. Mr.Vlad

Mr.Vlad Пользователь

Знаешь, а я вот понятия не имею, кто какие телефоны на стол выкладывает. Ни малейшего, никогда не пересчитывал. ;)
    Может даже и айфонов больше, хрен его знает...

9. MAX

Кмк, сейчас их выкладывают не для демонстрации окружающим, а чтобы звонок не пропустить. Ведь не у всех есть смарт-часы!!!

10. Mr.Vlad

Mr.Vlad Пользователь

Ну что за глупости, право!
    Вон жеж знающий человек всё рассказал: айфоны выкладывают для того, чтоб продемонстрировать, что не нищеброд.
    Еще я слышал (от самых знающих), что все айфоны на планете покупаются именно с этой целью. Причем все они покупаются в долгосрочный кредит... ...ну может быть за исключением только тех, которые покупаются за почку.

;)

11. Fighter125

Fighter125 Пользователь

а из кармана когда начнёт звонить не достать? :D
    ну у меня именно такое впечатление складывается :D

пару лет назад была история. вот только только вышел новейший айфон 6. пришли в ресторан, и единственный человек, у кого был айфон, выкладывает его на стол. и тут друган без задней мысли спрашивает, это типа что, новый самсунг? у владельца айфона было такое лицо, словно его ссаными тряпками по-морде отхерачили :D:D:D

12. MAX

Никогда не носил мобильник в кармане. И тебе не советую ;) А из сумки - да, можно не услышать. Особенно если в ресторане по ушам ездят, что бывает часто, к сожалению

13. Fighter125

Fighter125 Пользователь

а чё такое? на потенцию не влияет :D:D:D

14. Spear

Spear Модератор Команда форума

Помимо звонков (которые если не надеты смарт-часы в ресторане пропускаешь постоянно - если телефон лежит в сумке какая бы громкость звонка не была установлена фоновый шум и музыка перекрывают его) есть еще смс, почта, куча уведомлений из мессенджеров, напоминания календаря, Фейсбук и т п
    Телефон кладут на стол чтобы не пропустить очередную напоминалку о предстоящем событии, чтобы увидеть смс и все такое прочее

15. MAX

У тебя один орган что-ли? :D:D:D

16. Fighter125

Fighter125 Пользователь

А там рядом больше ничего нет. Я, если что, телефон в кармане брюк ношу.

17. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

Ыыы — https://www.iphones.ru/iNotes/624355

В компании Cadmus (IT-поддержка и безопасность) сняли видео с обходом защиты айфона по отпечатку, распознаванию голоса хозяина и несанкционированным переводом со счета Сбербанка на другой.

18. Spear

Siri всегда отключена :)

19. Spear

За неделю - ни единого разрыва, везде без проблем оплата
    А сегодня - облом! За обедом спросил даже - у вас терминал с бесконтактной оплатой есть? Есть
    Приносят - и ничего не происходит
    А я уже на радостях и карты дома оставил )) Хорошо, в кармане были купюры еще :)

20. Mojito

Mojito Пользователь

А вот Самсунгом бы заплатил без проблем. Ну, и картой тоже.

Поделиться этой страницей