Apple Watch

Тема в разделе "Часы и носимые смарт-устройства", создана пользователем Spear, 14 сен 2014.

1. Mr.Vlad

Mr.Vlad Пользователь

Да, я тоже никаких разительных перемен не заметил.
    Видимо основная часть их прозрачна для пользователя.
    Собственно, какого-то великого расширения функционала от часов я и не жду, в силу определённых ограничений (размер экрана, размер аккумулятора).

2. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

Так там главное нововведение вроде бы состоит в том, что теперь программы могут запускаться и работать непосредственно с часов, а не со смартфона, что должно положительным образом сказаться на скорости и автономности.

3. Spear

Spear Модератор Команда форума

Ну так таких программ пока и нету :)

4. Mr.Vlad

Mr.Vlad Пользователь

Да и ничего особо не изменится от их появления.

5. Spear

"Второе поколение умных часов от Apple появится только во второй половине 2016 года. В этом уверены эксперты из Cowen and Company, которые проанализировали данные от китайских поставщиков. Аналитики предсказывают, что до конца текущего года Apple поставит 18 миллионов часов, а в следующем – по меньшей мере 45 миллионов."

http://www.iphones.ru/iNotes/484095

6. Spear

7. Karl$on

Karl$on Пользователь

Красивые обои!

Жду прямоугольный циферблат от Apple, стандартные круглые мелковаты.

8. Karl$on

Karl$on Пользователь

Эта версия часов (алюминий, минеральное стекло, резиновый ремешок) показалось мне какой-то игрушечной и несолидной. Возможно так задумано. Экран маленький, я привык в большим часам 42-50мм. Хороший трекер, но хотелось что бы они сами определяли тип активности: бег, ходьба, разминка, лыжи итд. Хорошо бы сон научится измерять. Всегда на связи, не пропускаешь звонки, смс, уведомления. Дома баловался диктовкой СМС, опять удобно, но иногда получается белиберда, в офисе не использовал. Утром одев заряжение часы, к вечеру у меня оставалась около 60% заряда, ночью могут съесть 10-20% заряда, не понял от чего зависит. Приходилось всегда заряжать по утрам. Бывало принимал входящие звонки за рулем, дома, снова удобно.

Дорогая игрушка, бета версия. Продал.

IMG_0435.JPG IMG_0437.JPG

Последнее редактирование: 5 ноя 2015
  9. Spear

10. Spear

11. Mojito

Mojito Пользователь

12. Spear

http://www.iphones.ru/iNotes/510905

"Компания Apple решила поднять цены на «умные» часы. Сейчас на официальном сайтекомпании самая доступная модель Apple Watch Sport обойдется в 29 990 рублей. Еще недавно такие часы стоили 27 990 рублей.

В США противоположная ситуация – Apple Watch продают со скидкой перед Рождеством и Новым годом. Цены на часы стартуют с $259, что составляет чуть более 17 900 рублей по сегодняшнему курсу ЦБ РФ"

13. Spear

14. Mr.Vlad

Mr.Vlad Пользователь

Это ты так обозначил ВСЕ хотелки? :)

Один из комментариев:
    xToddrick says:
    "It needs to be circular because this is the perfect representation for time,..."
    This comment alone shows he's basically clueless as to what a smartwatch does.

Последнее редактирование: 14 дек 2015
  15. Spear

Не все - а мою любимую )))

16. Spear

Заметь - почти ВСЕ смартчасы - от Самсунга до Пебл, ЛГ и Хуавея стали круглыми

17. Mr.Vlad

Mr.Vlad Пользователь

Что-то не заметно, чтобы это как-то им помогло.... :D

18. GAS

GAS Пользователь

Кстати, взял таки за полцены часы поиграться... Теперь ношу не снимая, на остальные забил :)
    Нравится все.

Из первых наблюдений:
    + проблем с батареей нет, точка
    + вибра - не вибра, а маленький молоточек, стучащий по запястью! вкупе с переливающимися звуками - ощущения офигенные
    - миланский браслет рвет волосы на руке, сцука

19. Spear

А меня вот их форма начинает сильно бесить - квадратная
    Круглые хочу, круглые!

20. Spear

Поделиться этой страницей