"Коллектор" (2016)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Karl$on, 10 ноя 2016.

1. Karl$on

Karl$on Пользователь

https://www.kinopoisk.ru/film/932512/

Хорошая психологическая драма затрагивающая актуальные, острые темы современности. Вполне себе наше Зеркало.

2. Spear

Spear Модератор Команда форума

Тоже приобщился

Хабенский хорош, все остальное как-то не очень. Я в первую очередь про повороты сюжета. **+

3. MAX

MAX Модератор Команда форума

Кхм... так там больше нет никого :D

Мне очень понравилось! Тянуть на себе полный метр очень непросто. И Хабенский справился!

4. Spear

Ну как бы например тебя не смутило, что врач отвлекается на звонок при проведении гастроскопии?
    И это пример первых же пяти минут
    Я все понимаю - кино и так далее, но нельзя же так

5. MAX

Ну вообще не напрягло. Это же мелочь, не имеющая к истории никакого отношения

6. Spear

Там из таких мелочей вся история и состоит

7. MAX

Ну тогда давай еще пару примеров.

8. GAS

GAS Пользователь

А мне игра Хабенского театрально-наигранной показалось (все время запинается на микросекунды), даже полез искать одноименный спектакль. Не нашел.
    Если это "выдающийся российский актер" и его крепкая роль - печально.

9. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

Господа, делайте скидку на то, что это режиссёрский дебют Алексея Красовского, до этого снявшего лишь неплохой сериал «Откровения».

Лично мне фильм скорее понравился и смутил в конечном итоге лишь внезапный финал.

10. MAX

Согласен! А еще я люблю необычное. Вот, к примеру, чтобы весь фильм (спектакль) один артист в кадре (на сцене).

11. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

У него (Красовского) сериал «Откровения» был снял в похожем ключе: в каждой из серий участвовали всего два персонажа, один из которых — постоянный.

Поделиться этой страницей