Купи меня (2018)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем MAX, 9 авг 2018.

1. MAX

MAX Модератор Команда форума

Три девушки — три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать «счастливыми». Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели?

Не мог пройти мимо нового фильма Вадима Перельмана. Блестящий "Дом из песка и тумана", задорные и цепляющие "Измены" - все предвещало хороший вечер. Но....

Надо выбросить елку! (с)

Потратил время..... Эээээ..... Ну, потратил - уже не воротить.

Когда тетенька пишет сценарий или садится в режиссерское кресло, то возможны два варианта - ты об этом знаешь из титров, либо титров ты не видел, но об этом красноречиво говорит сам фильм. В первом случае - шансы на успех есть, особенно если режем у тебя кто-то типа Вадима Перельмана - и получаются "Измены", во втором случае шансов никаких - и получается телеканал Россия и.... "Купи меня". И тут даже Перельман не спасает. Удивительно, когда это происходит с одним человеком - в данном случае с Дарьей Грацевич. Ну, быть может, звезды в этот раз встали не так.

Проникнуться тяжелой женской долей не получилось. Хотя, особо и не старался.

2. Spear

Spear Модератор Команда форума

Не стал смотреть после синопсиса

3. MAX

MAX Модератор Команда форума

Повелся на тандем Перельман-Грацевич. Измены у них таки получились, вне зависимости от синопсисов

4. Mojito

Mojito Пользователь

А мне Измены не понравились. А этот фильм зашел хорошо.

Поделиться этой страницей