Купился!..

Тема в разделе "Смартфоны и планшеты", создана пользователем Vinny, 17 авг 2016.

1. Vinny

Vinny Пользователь

Простите товарищи, но я купился на вот такую штуку.

http://www.gearbest.com/tablet-pcs/pp_350502.html?wid=21

Буду ждать, как приедет, расскажу. Надоело таскать с собой в поездки МакбукПро 17" только ради того, чтобы перекинуть снимки с карточек на внешний HDD. А тут два нормальных порта USB. И подскажите что такое WiDi HD output?

Darktower нравится это.
  2. Spear

Spear Модератор Команда форума

12' 2160 x 1440 за двести долларов?! Дайте две - даром же :) Ждем впечатлений!

3. Karl$on

Karl$on Пользователь

WiFi видео выход, если по-простому

4. Vinny

Vinny Пользователь

Эээ! То есть должен быть ещё и видеовход соответствующий?

5. Karl$on

Karl$on Пользователь

быть или докупить :)

6. Vinny

Vinny Пользователь

Пришла посылочка!
    chuwi_0001_IMG_5455.JPG.jpg
    chuwi_0002_IMG_5456.JPG.jpg
    chuwi_0003_IMG_5457.JPG.jpg
    chuwi_0000_IMG_5458.JPG.jpg

7. MAX

MAX Модератор Команда форума

Chuwi - правильный бренд. У меня давно служит - все никак не помрет

8. Vinny

Vinny Пользователь

Прошло пару дней использования и пока впечатления такие — матрице зачет, кино выглядит даже лучше, чем на iMac 5K, батарее зачет, система обработки изображения в андроиде странная — один и тот же снимок в iOS без претензий на ретине, а в андроиде сильный бендинг при увеличении снимка. Достает сенсорная кнопка справа, постоянно задеваю её и запущенное приложение прячется. Винда — просто кровь из глаз на планшете! АдЪ. Как будто Джобс и не рождался на свете никогда. Но задачи ради которых куплен решает и это главное. Ну и андроид после большого опыта с iOS представляет собой довольно убогое зрелище, попробую привыкнуть.

Darktower нравится это.
  9. Darktower

Darktower Пользователь

А чем именно винда плоха?

10. Vinny

Vinny Пользователь

Ну, например, для того, чтобы открыть что-то, нужно подержать палец, дождаться выпадающего меню и попасть пальцем в крошечную надпись "открыть". То есть нужна мышь.

Darktower нравится это.
  11. Fighter125

Fighter125 Пользователь

странно. на сурфейсе просто тыкаешь и открывается

12. Vinny

Vinny Пользователь

Там после пляски с бубном можно выставить режим планшета, но тогда не могу найти explorer

13. Darktower

Darktower Пользователь

Понял. Значит ничего неожиданного, можно брать.

14. Fighter125

Fighter125 Пользователь

ну не знаю..... вроде пара движений была. нажать справа внизу на иконку уведомлений и выбрать режим планшета.

а тачскрин и в режиме непланшета при простом нажатии работал как клик

15. Mojito

Mojito Пользователь

У меня на ноуте в режиме десктопа простой дапл-тап пальцем по экрану запускает приложение.

16. Vinny

Vinny Пользователь

Ну типа да, когда прицелишься, то запускается. По совету пострадавших в два раза увеличил размер шрифта, поскольку винда честно показывала на 12" полное разрешение и стало легче. Но мне в итоге винда не нужна, ведроид хоть и кривой, но удобнее.

17. Mojito

Mojito Пользователь

Че-то я не пойму. Тапать надо по иконкам программ, как будто палец - это мышка. Причем тут шрифт, непонятно.

18. Vinny

Vinny Пользователь

19. Darktower

Darktower Пользователь

А аккумулятор у него как держит?

20. Vinny

Vinny Пользователь

Ну времени немного ещё прошло, чтобы сравнивать с Apple, но пока, тьфу-тьфу... при моём с ним общении не очень частом... где-то неделю.

Darktower нравится это.

Поделиться этой страницей