Невероятные приключения китайцев в России

Тема в разделе "Смартфоны и планшеты", создана пользователем Администратор, 12 сен 2016.

1. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

2. Spear

Spear Модератор Команда форума

Получается по акции
    http://www.lemall.ru/product/le2/parameter.html
    http://www.lemall.ru/index.html?ref=hp-head-home
    Le 2 за 10 000 руб (скидка 5 000 руб)
    5,5' 1080p Андроид 6
    Дайте два - это безальтернативно (раньше они серые тыщ за 13 попадались - но там был такой геморрой с прошивкой что пипец - а теперь все русифицировано официально как понимаю)
    Крутой заход

3. MAX

MAX Модератор Команда форума

Только ссылки не работают :-(

4. Spear

Spear Модератор Команда форума

5. MAX

Причем, хорошо так обвалила! Сейчас работает

А вот скажите мне, камрады! А не купить ли мне китайца? А то с четверкой яблочной уже как-то неприлично, а на новое яблоко я не зарабатываю :-(

6. mbF

mbF Пользователь

С кетайцами хрен разберешь, чего покупать. Huawey, Xiaomi, теперь вот LeEco.
    сумеешь выбрать? расскажи обязательно!

7. Администратор

У Xiaomi в России официальные цены далеки от понятия адекватных, а заказывать из Китая — автоматически обречь себя на «танцы с бубном» с прошивкой.

8. MAX

Я конкретно про Le2 думаю. Современный аппарат за 10 тонн - для меня сбалансировано. В чем может быть подвох?

Танцев с бубном с прошивкой не хочу вообще никак.

9. Mojito

Mojito Пользователь

Смотря что тебе нужно от телефона. Кроме Эппла практически у всех производителей есть бюджетные модели.
    А с китайцем этим, думаю, проблемы могут быть не столько в железе, сколько в глюках их оболочки, т.к. доведение ее до совершенства требует времени и многих итераций и работ над ошибками. Именитые бренды этот путь уже прошли, и то тут и там попадаются глюки и ляпы. А чего ждать от новичка? Только чуда.

Администратор нравится это.
  10. MAX

В том то и дело, что мне четверки яблочной вполне хватает по функциям. Другой вопрос - скорость работы. Понятно, что ни по быстродействию железа, ни по скорости мобильного интернета (у четверки 3G) мой телефон уже не торт.

А насчет удобства и безглючности оболочки - я это понимаю. По той же причине в принципе побаиваюсь Ондроида - привык к iOS - у меня на ней ни единого разрыва вообще!

Последнее редактирование: 13 сен 2016
  11. Mojito

Mojito Пользователь

Что такое разрыв?

12. Mojito

Mojito Пользователь

Вроде продают отремонтированные афоны 5S за недорого, если нужна именно iOS.

13. MAX

Ну как же... http://lurkmore.to/Ни_единого_разрыва

Ну зачем же мне отремонтированный? :cool:

14. mbF

mbF Пользователь

Какой подвох? Попривыкаешь к андроиду денек-другой и все.
    Коли они официально вышли, так все будет нормально.

15. mbF

mbF Пользователь

Заказал для Маринкиного сына. с наушниками, бампером и защитной пленкой. они ж мне все уши еще в пейсбуке прозужжали. посмотрим, сто получится.

16. MAX

Заказал? Как? Заказы принимаются с 19 сентября после 20 часов. Или ты просто телефон оставил?

17. mbF

mbF Пользователь

Зарегистрировался и сделал предзаказ, потом позвонил им с вопросом "вот факинг гоин он?" Так мне на сайте купон показали, а в корзине ничего нет. Ответили, что как раз в обозначенное тобой время предзаказанное окажется в корзине и я смогу оплатить и купить.

18. Администратор

21 сентября уже состоится премьера LeEco Le Pro 3, который сможет похвастаться 8 ГБ ОЗУ. ;-)

19. MAX

Боже, зачем столько???

20. MAX

Интересно - как же ты его сделал? У меня после регистрации никаких кнопочек "Положить в корзину" не появилось :-(

Поделиться этой страницей