Невероятные приключения китайцев в России

Тема в разделе "Смартфоны и планшеты", создана пользователем Администратор, 12 сен 2016.

1. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

2. Администратор

Лучше, по-моему, один раз переплатить, чтобы потом вообще не думать о каких-либо карточках. Я iPad уже несколько лет к компьютеру не подключаю — всё по воздуху закачивается и синхронизируется.

3. Администратор

Очень может быть, что в этом году всё изменилось, но в прошлом всё выглядело примерно вот так:

4. Mojito

Mojito Пользователь

)))
    Т.е. надо покупать специально обученную флешку объемом "аж" 16 Гб, которая стоит 4000(!!!) рублей (а за стандартные 128 (т.к. 16 даже на сезон не хватит) надо будет заплатить аж 12 тыщ).
    А если клиент даст тебе обычную флешку с файлами за 500 р, куда ты ее сунешь?

5. Mojito

Mojito Пользователь

С точки зрения разрешения экрана - ничего. У меня на телефоне 640 линий последний раз было лет 8 назад.
    А ты может дать скриншотик неоптимизированной программы на айпаде? Вот где настоящий ужас.
    А насчет твоего скриншотика - просто увелич размер шрифта. И может смотреть как вертикально, так и горизонтально.

6. Mojito

Mojito Пользователь

Как раз покупая карту ты платишь один раз. А за память айпада будешь каждый раз переплачивать.
    И пройди объясни сотрудникам информационной безопасности компаний, что на всех компах должен стоять итунз и все должно по воздуху синхронизироваться. Особенно разные отчеты весом по 500 - 1000 мб.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

7. MAX

MAX Модератор Команда форума

Позвольте вернуться к продукции LeEco :cool:

Вчера словил первый глюк - после ночи обнаружил, что телефон подозрительно теплый. Температура батареи была 36 градусов, но самое интересное было не в этом - на индикаторе полное поле 4G, но при попытке обратиться к любому сайту система уходит в тайм-аут. При этом, аЦЦки жрется батарейка - за пять часов без какой-либо серьезной нагрузки отожрала процентов 80 заряда. После перезагрузки все встало на место. Антивирус (мало ли!) молчит - типа все в порядке. Что это было, Бэрримор?​

8. Spear

Spear Модератор Команда форума

Это прекрасный и безглючный Андроид

Я его попробовал дважды - с неизменно превосходным аналогичным результатом

В итоге решил, что нервы дороже

9. MAX

Справедливости ради скажу - iPhone4 за все годы использования у меня не глюканул НИ РАЗУ! Ни разу, Карл! Я сам в шоке от такого результата.

Ну нет у меня 50-60 тысяч на телефон! Ключевое слово здесь именно "на телефон". Не понимаю, как на эту фигню можно истратить такую сумму. Я и 30 тысяч на телефон пожалел бы. И пожалел, собственно :D

Посмотрим как будет развиваться ситуация дальше. Доложу все честно и без прикрас!

10. Spear

Spear Модератор Команда форума

С 2007 г как у меня появился первый Айфон - Айфоны у меня ни разу не давали глюков :)
    А с Андроидом оба раза поимел такую кучу глюков, что в итоге чуть не разбил оба аппарата ап стену!!
    В итоге резюме такое - хочешь не пользоваться телефоном - а настраивать его и бороться с багами - Андроид рулит
    Хочешь достать из коробки и пользоваться - Эппл

Последнее редактирование: 17 окт 2016
  11. MAX

Я допускаю такое развитие событий в своем случае. Ну чтож - значит не судьба - буду искать альтернативные варианты. Но я верю св успех! :rolleyes:

12. Администратор

А я тут в минувшие выходные по просьбе матушки купил ей Xiaomi Redmi 3. За 7 тысяч рублей. Думаю, что если бы заморочился с AliExpress, то вышло б ещё дешевле в итоге. Тут уже сам невольно задумаешься: десять (как минимум) китайцев или один iPhone. ;-)

Тем более, что телефончик оказался очень приятным. Особенно в свете цены. ;-)

13. MAX

Это где такая правильная цена?

14. Администратор

Первое предложение в Yandex.Маркете из отсортированных по цене. ;-)

15. MAX

7 913 Store77

16. Mojito

Mojito Пользователь

По-моему, ты больше нервов потратил на доказывание (кому?) глючности андроида, чем на сам андроид ))

17. Darktower

Darktower Пользователь

Я больше двух лет хожу с S4mini. Тоже ни одного "разрыва". Менять не хочу, всё устраивает вообще. Только вот аккумулятор пришлось новый купить у китайцев.
    Примерно полгода назад из любопытства поставил кастомную прошивку. До этого ходил с официальной и без рута. Жаль, всё равно подохнет. Лопаты я не перевариваю.

А вот жену держу на айфонах. И всё равно периодически ругается на всякое. Страшно подумать что было бы, если бы на андроиде ей купил бы )))

18. Администратор

19. MAX

Спасибо! А почему не 3S? Чем они вообще отличаются?

20. Администратор

В 3s добавили сканер отпечатков пальцев, если не ошибаюсь. Ну, и по мелочам есть различия.

Поделиться этой страницей