Новые гуглофоны

Тема в разделе "Смартфоны и планшеты", создана пользователем Администратор, 6 окт 2016.

1. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

Насколько были крутыми Nexus 4 и 5, настолько же убогими оказались все их последователи (за исключением, разве что, Nexus 6p).

Это же вообще какое-то дно. Как можно в 2016 году предлагать избалованному покупателю ТАКОЕ не будучи Apple? Да ещё за такие деньги…

Google в этом году как с новым Android, как мне кажется, перемудрил, так и с телефонами.

Последнее редактирование: 6 окт 2016
  2. MAX

MAX Модератор Команда форума

Что конкретно возмутило? (ролик не смотрел - сорри!)

3. Администратор

Как минимум дизайн, как максимум — цена. Вдвое (!!!) дешевле можно OnePlus 3 взять, который и выглядит не в пример лучше и по характеристикам ничуть не хуже.

4. Karl$on

Karl$on Пользователь

Дизайн понравился, а цена нет - от $650

5. MAX

Дизайн современного смартфона сродни дизайну современного телевизора - практически полное отсутствие свободы маневра. Так что, не знаю о чем вы. Лопата - она лопата и есть...

6. Администратор

Ой, ну да полно вам, Анатолий!

7. MAX

Я совершенно серьезно. Дизайн смартфонов и телевизоров в эпоху тонюсеньких рамок вокруг экрана в основном определяется дизайном оболочки на экране и качеством отображения этой оболочки. У выключенных устройств дизайна практически нет

Mojito нравится это.
  8. Karl$on

Karl$on Пользователь

Это мне нравится больше, Самсунг категорически нет. Тут я вижу законченную мысль, а там какое-то коллективное творчество в стадии мозгового штурма.

9. Администратор

Одна небезызвестная компания, продукция которой недавно удостоилась «чести» засветиться в GTA V, тоже так думала очень долгое время, пока покупатели, голосую рублём, не убедили её в обратном.

10. Mojito

Mojito Пользователь

Именно поэтому эта компания является лидером рынка и крупнейшим производителем смартфонов.

Поделиться этой страницей