PlayStation VR - в октябре 2016 г за $400!

Тема в разделе "Компьютерные и видеоигры", создана пользователем Spear, 16 мар 2016.

1. Spear

Spear Модератор Команда форума

Прогноз продаж PS VR до конца года снижен с 2,5 млн до 700 тыс

Не взлетело - игр нет

2. Spear

Вышла VR миссия для Battlefront

По отзывам - фигня

3. sharky

sharky Пользователь

А говорил сони покрыло всех как бык овцу. Я уже недели две с псвр пыль не стирал, незачем. Окулус, с другой стороны, илита спасает - раз в два дня примерно по паре-тройке часов в деле.

4. sharky

sharky Пользователь

Миссия кайф. Единственный минус (кроме ублюдочного разрешения псвр) - это собственно миссия, как и любая в Бэттлфронте. Проходится минут за 15.

5. Spear

Демо Resident Evil 7 кстати работает в VR
    Монстров пока не нашел - но страшно очень :) хорошо сделано

А Бэттлфронт оценить не могу - игры ща нету, а вр-миссия без игры скачивается - но не запускается

6. Spear

Кстати судя по статистике продаж Сони все таки покрыла всех - за два месяца продала 750 тыс шлемов, когда Вайв за восемь месяцев - 140 тыс

7. MAX

MAX Модератор Команда форума

Кстати, в МедиаМаркте в Эйндховене (Голландия) спокойно лежат PS Pro и PS VR. Обе примерно по 370 евро. Ажиотажа никакого не наблюдается

8. Spear

Ps pro не дефицит - его на старте вагон был сразу
    А по ps vr я так понимаю в Европе уже дефицит закончился, к концу мес и у нас будет везде

9. Mr.Vlad

Mr.Vlad Пользователь

Списки игр получивших апгрейды для PS4PRO.
    http://m.neogaf.com/showthread.php?t=1324251
    Первый список - плоские игры, второй - PSVR.
    Практически все PSVR-игры получили увеличение разрешения картини, так что можно считать, что владельцам PSVR апгрейд до PS4PRO настоятельно рекомендован.

10. Mr.Vlad

Mr.Vlad Пользователь

А вот товарищ с арахнофобией решил пройти уровень с паучками оттуда же:

11. Spear

Прошел VR-миссию Battlefront
    Кайф!!! Но как же мало

12. Mr.Vlad

Mr.Vlad Пользователь

Пока есть новогодние скидки, на основе собственного опыта рискну порекомендовать.

Thumper
    https://store.playstation.com/#!/ru-ru/игры/thumper/cid=EP1599-CUSA06296_00-THUMPERPS4FULL00
    Чистый, я бы сказал: "первобытный" гейминг не замутнёный всякими глупостями типа графики или сюжетов. Игра основана на тайминге. Скидка новогодняя и по плюсу еще.

И, если хоть чуть-чуть нравятся пинболлы, однозначно брать Pinball FX2 VR:
    https://store.playstation.com/#!/ru-ru/игры/pinball-fx2-vr/cid=EP4042-CUSA06390_00-PINBALLFX2VR0000
    Это просто восторг. Купил базовую версию, и только попробовав, тут же докупил набор дополнительных столов. Скидок на неё, правда, нету.

13. Spear

14. GAS

GAS Пользователь

Tetris Effect - не оторваться. Круть неимоверная!

Поделиться этой страницей