Samsung Galaxy S9, S9+

Тема в разделе "Смартфоны и планшеты", создана пользователем Mojito, 1 мар 2018.

1. Mojito

Mojito Пользователь

2. Jazzz

Jazzz Пользователь

А я для себя решил, что на старте 8+ на него менять не буду. Внешне то же самое, дисплей тот же, камера и у 8+ отличная, после установки Oreo стал ещё быстрее... Какой смысл?
    Вот поменяю умершую вибру на своем, и продолжу юзать)

3. Mojito

Mojito Пользователь

Они сейчас старые телефоны в трейдин принимают.

4. Jazzz

Jazzz Пользователь

Это несколько меняет. Надо смотреть размер доплаты.

5. Skywalker

Skywalker Пользователь

Trade-in чисто издевательский. За S8+ в идеальном состоянии предлагают (на сайте) 25тр.

6. Jazzz

Jazzz Пользователь

смешно. в лес. буду ждать S10+

7. Jazzz

Jazzz Пользователь

Эта... Криворукие сервисменыс поломали мой S8+. Купил заменный, прости господи, Huawei, на время ремонта. Все умеет. Только QuickCharge и Wireless Charge нет (и то, в аналогичной модели есть, меня продавец обманула). Шаблон надорван.

8. Skywalker

Skywalker Пользователь

Кратко просуммирую неделю пользования:
    -Отличный экран. На удивление просто отличный.
    -Дико быстрый
    -"Ухватистее" стал за счет расширения боковых рамок. По СУБЪЕКТИВНЫМ ощущениям 9+ сильно меньше 8+, что не соответствует реальности
    -Снимает прекрасно.
    -На мой взгляд самую малость хуже работает с LTE сетями, чем предшественник - вопрос прошивок, полагаю.
    -Несколько раз уже приложил о притку и асфальт без каких-либо видимых последствий
    -Энергоэффективность пока оценить не могу - еще рабочую почту на него не перевели, а она в круглосуточном "дожоре" . Пока ее нет, конечно, кажется, что энергии стал он тратить просто в 2 раза меньше.

Как рабочий инструмент -отличный.

9. Jazzz

Jazzz Пользователь

Ээээ... Honor 9 lite БЫСТРЕЕ S8+. Лучше интернет. Быстрее дозвон. ГОРАЗДО быстрее дактилодатчик. 15тыр.

Но не столь крут, да.

MAX нравится это.
  10. mbF

mbF Пользователь

Я прошу прощения, но уже 2 года хожу с Хуавееями. снасала mate 9 pro, потом mate 10 pro.
    Самсунгов в руках не держал, но все окружение пользуется айфонами.
    Так вот айфон не хочу совсем. По моему (!) они и рядом не лежали.

11. Skywalker

Skywalker Пользователь

да я ж не спорю, упираться рогом в Самс нет ни малейшего смысла и есть масса решений совсем другого ценового сегмента. чкть попроще, но разница в цене это совсем не оправдывает.

12. Mojito

Mojito Пользователь

У меня был Асус, который я брал на замену утопленному Ноуту 4. Вроде бы все там было на месте, быстро и красиво. Но когда опять перешел на Самсунг, вздохнул с облегчением )

13. Mojito

Mojito Пользователь

14. Skywalker

Skywalker Пользователь

ну вот как раз вышла обновка прошивы с коррекцией LTE ториозов. теперь все летает.

15. Jazzz

Jazzz Пользователь

Ну мне починили S8+. Пользуюсь. На 9 менять не буду.
    Honor 9 lite в запасе. В активном запасе.

16. sstalker

sstalker Пользователь

Дочь купила Huawei P10 уже давно. В восторге. Теперь и зять подтянулся, благо ещё и цену скинули га выход нового, после того как его Samsung накрылся. Говорит, что лучше во всем . И быстродействие и камера.

Поделиться этой страницей