Samsung Gear S3

Тема в разделе "Часы и носимые смарт-устройства", создана пользователем Mojito, 31 авг 2016.

1. MAX

MAX Модератор Команда форума

И как это будет работать, если телефон, как ты говоришь, сел???

А чтобы разговаривать по часам нужна гарнитура, насколько я понимаю?

2. Mojito

Mojito Пользователь

Если телефон сел, то уведомления, очевидно, работать не будут, но переадресация останется, т.к. она включается на уровне оператора.
    Говорить можно как по гарнитуре, так и просто в часы, там есть микрофон и спикер.

3. MAX

Не понял все равно... Телефон сел и не отзывается. Каким образом можно с другого номера (и с другого оператора!) установить на номере телефона переадресацию?

4. Mojito

Mojito Пользователь

Если он сел до того, как ты от него ушел (что странно), то никак. На этот случай можно просто в телефоне один раз вручную включить переадресацию на часы при недоступности и оставить ее так.
    При этом автоматическая переадресация всех звонков, если телефон далеко от часов (и заряжен) все равно будет включаться через интернет.

5. MAX

Теперь понял.

6. Jazzz

Jazzz Пользователь

когда их лончат? хочу какие-нибудь смарт-часы, какие - пока не могу понять.

7. Mojito

Mojito Пользователь

Эти будут работать только с Самсунгами.
    Вроде в конце октября обещали продажи начать.

8. Mojito

Mojito Пользователь

Прикупил часики в версии Фронтир.
    Выглядят, как на картинке, исполнение зачотное. Экран яркий и четкий, зарядка беспроводная, на магните (у моих Геар С отломилось крепление зарядки).
    Жаль, что наши операторы не поддеживают е-СИМ, сотового модуля нет ( Но за дизайн этих часов можно многое простить.

9. Jazzz

Jazzz Пользователь

рассказывай.

10. Mojito

Mojito Пользователь

Спрашивай )

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

11. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

12. Jazzz

Jazzz Пользователь

Отзыв развернутый давай. Что ты как маленький )

13. Mojito

Mojito Пользователь

Они о*%енные!

Лениво писать отчеты. Есть же обзоры всякие.
    Скажу, что батарея держит долго. У первого Геар С держала 2 дня. Но если использовать замер пульса каждые 5 минут, то только 1 сутки выходило.
    А тут с замером и с постоянно включенным циферблатом - 1,5 суток. С выключенным циферблатом и с замером после 2х суток еще 40% заряда оставалось.

14. Skywalker

Skywalker Пользователь

+Очень гладкая графика
    +краааасивые картинге и иконге
    +безупречный экран
    +ОЧЕНЬ удобное управление
    +идеальная интеграция со старшими Самсунгами и соответствующими приложениями типа Health
    +идеальная интеграция с BT-наушниками-гарнитурой Gear Icon
    +неисследованное количество фейсов для часов с исключительно хорошей отрисовкой (в массе бесплатные, но если хочется копии патека или командирских, то придется хлопнув шапкой оземь выложить рублей 60)
    +много заливаемых приложений, цацек и красивостей

Все это правда...НО!
    (далее идет занудное бурчание, владельца 5 дней, которое не должно интересовать современного успешного человека)

-Они, блин, здоровые. Электронные часы не должны быть такими.
    -Они выглядят пафосно. Терпеть не могу пафосные часы. Но провинциалам должно понравиться.
    -Не инструмент: в смысле мерять пульс постоянно 24\7 с фиксацией результатов, отрисовкой графиков, аппроксимированием давления - не будут
    -Не инструмент: не будят при сильном храпе хозяина, чтобы перевернулся на другой бочок, хреново меряют пассивные калории, считают шаги...ну, так себе
    -Не инструмент: когда на третий день использования, после того как я полдня лазил на даче из подвала на третий этаж они мне радостно заявили, что я поднялся на три метра и преодолел первый этаж, чуть не отвез нах в магазин.
    -Не инструмент: не предназначены для плавания
    -3 дня не равно 7-8

Сравнение проводилось с Garmin Vivoactive HR

15. Jazzz

Jazzz Пользователь

Ром... Garmin Fenix 3HR держат 10 (десять) дней с постоянно включенным пульсомером... И меряют пульс корректно. И GPS, барометр и альтиметр постоянно включены. И экран постоянно включен. Хотя, конечно, он уступает самсунгам.
    ну а отчет реального юзера я попросил потому, что отзывы и обзоры S3, мягко говоря, не хвалебные.

16. Mojito

Mojito Пользователь

Если тебе нужен пульсомер, то можно смело проходить мимо.
    Это ж смарт-часы в первую очередь, и сравнивать их с Гармином нельзя.

17. Mojito

Mojito Пользователь

Вообще не соглашусь. Размер просто идеальный. Для версии Фронтир, по крайней мере. Вот на фотке популярные у провинциалов спорт-часы именитой марки, размер ничем не отличается, а то что они электронные - так в этом и есть их изюмина, что при своей электронности они выглядят, как стильные часы.

Вложения:

18. Jazzz

Jazzz Пользователь

Ром,
    А каковы твои требования к смарт-часам? Чтобы они дублировали телефон - сообщения, календарь, напоминания, погода? Что заставляет тебя покупать именно самсунг?

19. Spear

Spear Модератор Команда форума

По поводу форм-фактора - соглашусь с Романом
    Размер и форма - идеальные для мужских часов
    Эппл горько плачет

20. Jazzz

Jazzz Пользователь

мой Garmin еще больше ))) мне нравится

Поделиться этой страницей