Samsung Gear S3

Тема в разделе "Часы и носимые смарт-устройства", создана пользователем Mojito, 31 авг 2016.

1. Mojito

Mojito Пользователь

Длинный список будет. От тех же спортивных примочек до возможности ответить на сообщение просто продиктовав его часам (на морозе или за рулем).
    А почему Самсунг - других с таким функционалом просто не существует. И телефон у меня самсунг, так что функционал полный, а не ополовиненный (как если бы у меня был айфон).
    У них же еще 4Г связь есть. Но наши опсосы пока элекронные симки не могут, поэтому не судьба им воспользоваться ((

2. Jazzz

Jazzz Пользователь

Зашел сегодня в Замзунг, покрутил в руках S3.
    Ненучо, красивые. Тактильно офигенные. Циферблатики, безель с мягким ходом, экран офигенный, да. Это дорогого стоит. Купил бы, и наличие подаренного Гармина меня не остановило бы )))
    Остановило другое. Лично для меня S3, к сожалению, игрушка без половины функционала, заложенного производителем (eSIM - треть, если не половина их привлекательности). Они красивые, но без телефона плюс-минус беспомощные.
    Развивая мысль - мне часы нужны для того, чтобы они делали что-то то, что не может делать мой телефон: быть небольшого размера и на руке, мерять пульс, мерять сон, мерять калории, долго жить на одной зарядке, не промокать (хотя и S7 Edge теперь не промокает), и делать все это КАЧЕСТВЕННО. А продолжение телефона мне не нужно.
    Но это я.

Последнее редактирование: 15 дек 2016
  3. Mojito

Mojito Пользователь

Оно же делает все из перечисленного тобой.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

4. Jazzz

Jazzz Пользователь

Хуже Гармина. Смысл тогда менять?
    Но красивые дааааа, не отнять.

5. Skywalker

Skywalker Пользователь

ресурс хода у часиков, кстати, - мое почтениею Раскачались они что ли после нескольких зарядов. Или это от того, что я смартфонный зарядник на 2.1А подключил:eek:. Словом 5 суток продержались. Always On display, понятно, отключен был

6. Mojito

Mojito Пользователь

А я с always on хожу все время. Нравится мне так. Двое суток спокойно держит.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Поделиться этой страницей