Сериалы

Тема в разделе "Сериалы", создана пользователем Администратор, 14 сен 2014.

1. sstalker

sstalker Пользователь

Я вот тоже оторваться не мог. НО ! Считаю достаточно. Всё что хотели - сказаи. Продолжение может все испортить. А так просто суппер ! Соррентино монстр !

2. Jazzz

Jazzz Пользователь

Да бросьте. Сериал одного актёра. Он хорош, спору нет, но повествование довольно слабое и тягучее (действий мало, логики нет), остальных персонажей мало, сестра, как персонаж, плоская (при всей моей любви к актрисе). Да и серии к 7й товарища Лоу становится многовато.
    Короче, с начала я тоже загорелся, а потом просто надоело...

Последнее редактирование: 14 янв 2017
  3. Karl$on

Karl$on Пользователь

Человек в высоком замке сезон 2, как-то не пошёл, прервал на второй или третей серии, возможно сам виноват много отвлекался на всякое по хозяйству.

Шанс с Лоури, в первой серии интрига только начала просматриваться, уж больно нудно. Прервал.

Голиаф с Торнтоном, драма с/про юриста, заинтересовала, смотрю....

Грейвс с Нолти, стареющий экс президент всия Америки . Обещали смешно - не обнаружено.

4. Jazzz

Jazzz Пользователь

смотрю Ночного Администратора/The Night Manager (в оригинальном переводе книжки он был Ночной Портье). Вязко, но неплохо.

5. MAX

MAX Модератор Команда форума

Администратор отличный!

6. Jazzz

Jazzz Пользователь

Насчёт вязкости беру свои слова обратно)) последние пара серий ухххххх!)))

7. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

8. MAX

С переводчиками опять чехарда какая-то... Пичаль!

9. Администратор

Да-да, тоже жду кого-нибудь поизвестней.

10. Администратор

NewStudio вступила в игру!

11. Vinny

Vinny Пользователь

Начал смотреть Counterpart — переведен как "Обратная сторона" кое где "Двойник". Пока вроде ничего, полёт нормальный. Очень нравится главный герой, которого играет Дж. К. Симмонс. Неплохо кмк переведен Лостфильмом.

12. MAX

Тоже взял на заметку. Значит - надо брать!

13. sstalker

sstalker Пользователь

Посмотрел Babylon Berlin. Очень понравилась атмосфера. Снято вкусно. К подборке музыки Bryan Ferry имеет отношение. Главная музыкальная тема и как клип отлично ( кажется во второй серии). И рука Tykwer чувствуется. В общем, мне зашёл. Весьма.

14. Spear

Spear Модератор Команда форума

Две серии осилил, такая тягомотина по мне (сто раз имхо)

15. MAX

Ты про Берлин или про Двойника?

16. Spear

Spear Модератор Команда форума

Про Берлин

Ффпрочем Двойника тоже не могу никак продолжить

17. Karl$on

Karl$on Пользователь

АНАЛОГ-овая тягомотина, остановился на четвертой серии.

18. mbF

mbF Пользователь

мне очень понравился!

Vinny нравится это.
  19. mbF

mbF Пользователь

20. Vinny

Vinny Пользователь

Неожиданно жена увидела какую-то серию фильма "Следователь Тихонов" и предложила скачать и посмотреть. Посмотрели уже 8 и должен сказать, что очень даже! Забавно, что постаревшего Шарапова играет не Конкин, а Шакуров. Правда, кроме бездарности Конкина, по-моему он уже нигде не снимается. Пока всё идет не по ниспадающей, как стало уже привычно в длинных сериалах, а совсем наоборот! Ну и с экрана прямо льется ощущения что на площадке было всем клёво. Особенно доставляет дуэт Тихонова с персонажем по имени Ной Маркович Халецкий — это просто наслаждение. Ефремов как обычно играет сам себя, но это не раздражает.

Поделиться этой страницей