Shahinian

Тема в разделе "Акустика", создана пользователем Jazzz, 18 сен 2015.

1. Jazzz

Jazzz Пользователь

Если все пойдёт по плану, то, возможно, я стану владельцем пары Обелисков : первой и самой удачной модели акустики этого эзотерического американского производителя. Расскажу )

2. Spear

Spear Модератор Команда форума

3. Jazzz

Jazzz Пользователь

Оно. Они играли у одного моего знакомого дома, в свое время очень понравился звук. Неокрашенный, монументальный, очень БОЛЬШОЙ.
    Покупаю б/у (они очень редкие), отправляю производителю на доводку, потом получу. А вот насчёт усиления интенсивно думаю про Devialet все-таки. Так или иначе мой вариант: все в одном и маленький, плюс звук нейтральный. Вот.

4. Jazzz

Jazzz Пользователь

Ну, апдейт : акустика приехала, хоть и не без приключений (повреждения в процессе перевозки). Выбор усилителя пал на Hegel H300. Сейчас комплект греется. Но и сейчас это космос: закрываешь глаза, а ушами слышишь концертный зал )) буду экспериментировать с источниками и ЦАПами. Пока что играет обычный Sonos и встроенный в усь ЦАП .
    Вот.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

5. Spear

Круто! Фотки будут? А еще лучше ролик прослушивания залить на Ютьюб

6. Jazzz

Jazzz Пользователь

слушай, ролики на ютюбе - это профанация самого жесткого уровня ))) Мы тратим многие тысячи общечеловеческих ценностей для того, чтобы потом показывать, как это играет, через микрофоны телефонов в пережатом виде? )))

фотки пришлю. только вот пока что стойки нет.

7. MAX

MAX Модератор Команда форума

ДА ДА ДА!!!

8. Spear

А вот и нет! Вполне можно по ним характер звучания понять
    Да, остаюсь при таком мнении

Примерно как в галерею сходить (слушать живую систему) - и посмотреть в гугле картинку этой же картины в низком разрешении (слушать ютьюб)

9. Jazzz

Jazzz Пользователь

лично я не могу НИЧЕГОШЕНЬКИ определить по такой хреновой аудиозаписи. Но ты, видимо, это умеешь лучше меня ))

10. Spear

Так это довольно просто - слушаешь систему, записываешь ее же - слушаешь ролик
    За пять раз уже все будешь различать

На себе проверено
    Раньше точно так же скептически относился

Поделиться этой страницей