Вопрос опытным кОчальщикам+

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Jazzz, 24 сен 2015.

1. Jazzz

Jazzz Пользователь

Мне для поднятия ratio на одном из ресурсов нужно закачать и раздать некоторое количество файлов. Как создать файл я понял, создал, загрузил. Но почему-то их не видно в программе (я использую Transmission), и я не понимаю, можно их в результате у меня взять или нет (раздаю я или нет).

прошу о помощи!

2. Beaverage

Beaverage Пользователь

на вате? там када аплоадишь, после всяких предупреждений, что не нужно аплоадить, есть твой персональный ключ - Your personal announce URL is: копируешь его.. потом папку с раздачей кидаешь в трансмишн, он предложит создать торрент файл, туда копируешь свой ключ, где трекер написано, отмечаешь галочкой, что частный трекер.. создаешь торрент файл.. потом когда аплоадишь путь к нему указываешь.. вощем надо пробовать.. если чо не получилось, до 5 скачавших можно самому удалить раздачу, если уже 5 скачало, то тока новую заливать, а ту репортить с указанием причины..

потом соответственно после того как раздача появится, можешь либо свой торрент открыть в трансмишн для раздачи, либо с ваты его качнуть..

Поделиться этой страницей