Xiaomi Mi Mix

Тема в разделе "Смартфоны и планшеты", создана пользователем Администратор, 25 окт 2016.

1. Администратор

Администратор Администратор Команда форума

Хотели инноваций? Их есть у меня, ой, Xiaomi.

Не уверен, что этим вот всем будет пользоваться удобно, но как же бомбезно он выглядит.

Стас, всё, как ты и хотел — 6,4 дюйма в корпусе размером с iPhone 6/6s/7 Plus.

Последнее редактирование: 25 окт 2016
  2. Spear

Spear Модератор Команда форума

Суперр!!! Завидую андроидоводам!

3. Администратор

Стас, после таких слов Xiaomi просто обязана их на коробках с Mix-ом печатать. ;-)

4. Spear

:) :) :)

Ну аппарат то и вправду отличный на бумаге!!!

5. Karl$on

Karl$on Пользователь

6. Karl$on

Karl$on Пользователь

Sony, LG, Samsung на выход...

7. Администратор

Двойник Note 7, только по цене в два раза дешевле и без функции взрыва.

8. Администратор

Такими темпами да.

9. Администратор

Я неделю с их флагманом (Mi4) проходил в своё время, а недавно с бюджетной моделью (Redmi 3) дело имел. По части железа вообще без претензий — и внутренняя начинка и качество сборки лично у меня вопросов не вызвали. Беда только с прошивкой была, но и её за последнее время они подтянули. Теперь им осталось исключительно камеру вывести на уровень флагманов и всем остальным действительно будет лучше закрыться.

10. MAX

MAX Модератор Команда форума

[шепотом] Ну я все перечисленное пока могу сказать про подвальный китайский телефон. Только качество камеры оценить не могу, поскольку мне сравнивать не с чем, да и некогда было этим заниматься. В остальном - нет претензий. Тьфу-тьфу-тьфу!

11. Администратор

Ну, LeEco — далеко не подвальная фирма. ;-)

12. Клёпа

Клёпа Пользователь

Пользую уже месяцев 10 Redmi Note 2, приобретенный по совету местных коллег. Никаких нареканий вообще.

13. MAX

MAX Модератор Команда форума

Хочется в это верить! Однако, если фирме нет и года, то она по определению подвальная. А дальше - может подняться, а может...

14. mbF

mbF Пользователь

15. Администратор

На AliExpress — это не предзаказ, это барыги, по-моему.

16. mbF

mbF Пользователь

17. Fighter125

Fighter125 Пользователь

18. Spear

"По всей видимости, купить один из самых необычно выглядящих серийных смартфонов — безрамочный Xiaomi Mi MIX — окажется весьма проблематично. По крайней мере, за пределами Китая. И дело даже не в том, что производитель планирует продавать его только в Поднебесной, а в том, что модель будет выпускаться очень ограниченным тиражом — порядка 10 000 экземпляров в месяц. Отгружать большее количество аппаратов данной модели Xiaomi пока не может из-за сложности производства керамического корпуса для Mi MIX."

http://www.3dnews.ru/941744

19. Spear

20. Spear

Lte band 20 не поддерживается
    Без него lte в Рф включится, на других частотах, но скорость будет в несколько раз ниже, чем с 20

Увы, для нас аппарат не слишком подойдет

http://mobile-review.com/articles/2014/bee-lte-a.shtml

Поделиться этой страницей